Сочинение на тему какие чувства вызывает у тебя стихотворение Бородино

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я в первый раз прочитала стихотворение Бородино первое мое чувство даже не чувство а мысль была такой:Боже как же тогда было трудно людям"Я затрудняюсь даже представить картину войны.Оно у меня вызывает жалость,сопереживание родственникам тех кто умер в те времена на войне.Это было очень трудное время.Тысяча тел погибших лежали прямо на поле.Я читала это стихотворение со слезами на глазах
Гость
Когда я первый раз прочитал(а) это произведение мне оно очень понравилось .михаил юрьевич Лермонтова точно и понятно обяснил судь бородинского сражения'ведь его это сражение тоже очень сильно затронуло.я очень восхищаюсь этим произведением на меня оно произвело море положительных милиций