Сочинение на тему "КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ СПРАВЕДЛИВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ" СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
справедливый призедент должен быть справедлив ко всем ,честен и делать как лучше для своих гражданен .делать добро людям и делать их жизнь лучше и делать город красивей
Гость
Президент справедливый тот кто может содержать страну, город, и жадобы жыльцов. Мы никогда не будем выбирать позорного президента по тому что он не сможет содержать нас всех! А достойный может! Ставте свой голос за справедливость!!!