Сочинение на тему. Какими качествами должен обладать герой?.Нужно сочинение, а не просто перечислить качества. Помогите.
Сочинение на тему. Какими качествами должен обладать герой?.
Нужно сочинение, а не просто перечислить качества. Помогите.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ть умным. Достаточно души, человечности. Ведь совершить подвиг в наше время способен не каждый. Обычно, это сильные люди, у них стойкая психология, крепкие нервы.
Героями сразу не стают. Они получают признание, и только потом их преподносят к похвале, им подражают. Все поступки должны совершаться бескорыстно, от души, с верой. Нужно понимать, что жизнь у нас одна и прожить мы ее должны так, чтобы нами гордились близкие и вся страна. В наши года, важно, прежде всего, оставаться человеком, несмотря ни на какие трудности. Разве это не признаки мужества и героизма?
Таким образом, однозначного определения героям нет. У всех есть свой подражатель, свой «идеал». У каждой страны есть свои герои… В первую очередь каждый для себя должен стать героем, почувствовать себя им, и стремиться стать значимым.