Сочинение на тему какого человека называют вежливым.Какие правила вежливости ты знаешь?Почему каждый человек должен быть вежливым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Вежливость" Человек может и вежливым и не вежливым.Которые делают хорошие вежливые поступки, то его называют вежливым. Быть вежливым очень трудно.Люди должны быть вежливым. Нельзя говорить плохие слова, нельзя убить маленького катёнка, а также всех животных.Все эти правила мы должны выполнять,потому что это наш обязанность.