Сочинение на тему :"Кем я бы хотел стать и почему"учителем начальных классов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я всегда мечтал стать учителем начальных классов. Почему? Учитель - это очень важная и ответственная профессия. Суть профессии в том, что бы подарить свои знания другим людям. В случае учителя начальных классов - это дети от семи до десяти лет. Учитель должен любить детей и уметь находить с ними общий язык. Я очень люблю детей, хорошо лажу с детишками.  Учитель должен получить хорошее образование. Я уверен, что это мне под силу. Самое важное в этой профессии - умение правильно передавать суть урока. Учитель - это замечательная, но в то же время трудная профессия. Но я знаю, что у меня всё получится и я стану самым лучшим учителем на земле.