Сочинение на тему кем я хочу стать в будущем за 2 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное, каждый рано или поздно задумывался, кем же он хочет стать когда вырастет. Девочки хотят стать моделями или актрисами, в то время, как мальчики хотят быть космонавтами или водителями. Я тоже задумывался/лась, кем я хочу стать. (тут вы скажете, кем мечтаете быть), я знаю, что в будущем мои мечты могут поменяться. Но я все равно буду идти к своей цели и во что бы то ни стало, добьюсь своего.
Гость
в будущим я хочу стать врачом так как врачи могут лечить людей их за это благодарят люди они конечно не могут исцелять но это прекрасно когда человек спасает человека от смерти или из за болезни я считаю что нет больше хорошей професси в мире как врач моя мама хирург и я учусь у нее многому и хочу идти по стопам своей семьи