Сочинение на тему 'Характеристика Манилова в поэме "Мертвые души" Не много.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
средних лет, приятный и воспитанный. Он - любящий и заботливый муж и отец семейства. Помещик Манилов мало занимается своим хозяйством в своей усадьбе Маниловка. Он ленив, любит мечтать и думать о жизни. Манилов отдает Чичикову свои "мертвые души" бесплатно. Он даже берет на себя расходы за оформление документов. Этим он надеется сделать приятное Чичикову, который ему очень нравится.