Сочинение на тему "Книга-лучшее путешествие", пожалуйста, срочно!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга-Лучшее Путешествие!
Книга-Это очень хороший друг. Читая книгу, ты можешь отправиться на далёкие острова или страны, сможешь на миг как-будто почувствовать атмосферу космоса, или оказаться моряком на море. когда ты читаешь книгу, ты как будто улетаешь в совершенно другой мир. В каждой книге миры разные. В одной книге будут далёкие и жаркие страны, в другой- чарующий и далекий космос, в следующей ты можешь оказаться в необычном приключении. Читая определенную книгу, ты можешь отправиться в далекие океаны. Книга-Отличный друг детей и взрослых!!
ну как?
я старалась:)