Сочинение на тему «Книга – наш друг и советчик» (70-80 слов). пжлстааааааааааааааааааааа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга - главный друг и приятель в жизни человека. Беремся мы за книгу и попадаем туда , о чём нам она рассказывает. Читаешь книгу и получаешь много знаний и понимаешь : жизнь без книги не возможна. Не было бы книг , не было бы людей , ученых и других. Книги надо беречь, это наша драгоценность. От неё можно получить много удовольствия. Это и интересно и поучительно. Я думаю , книгу не просто так назвали "нашем другом и советчиком" она нам советует , чтобы было если поступил бы по-другому. Я всегда буду читать и беречь наши книги!