Сочинение на тему ,,крестьянский труд в поэме" мороз красный нос
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дарья героический образ русской женщины,русской крестьянки. В ней отразились самые лучшие черты русского национального характера,это тип величавой славянки. В Дарье просто крестьянской женщине соединяются внешняя привлекательность и внутреняя красота душевное богатство с самоотверженость.