Сочинение на тему "Кто больше счастлив : тот , кто дарит подарки или кто их принимает" по рассказу О.Генри " Дары волхвов "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(дата) у меня был праздник, моё день рождение! Мы его очень бурно и шумно отпраздновали. Приезжали бабушки, дедушки, тёти, дяди, друзья и (т.д). Все мои любимые родственники подарили мне подарки, которым я была очень рада!!!Абсолютно все подарочки мне дарили с улыбкой и целовали. Я даже не множко покраснела, но слава Богу, это было не заметно! Но вечером, когда все мои родственники и друзья разошлись и я уже легла в кровать, я не могла уснуть, потому что меня мучил один вопрос, "Кто больше счастлив: тот, кто дарит подарки или тот кто их принимает?" Я начала думать, что я принимала все подарки с радостью, потому что они мне нужны, они мне понравились, это дарили мои близкие! Если вспомнить как меня целовали, обнимали и с улыбкой дарили эти подарки...Вскоре я дошла до мнения что счастливы оба! И тот кто дарит, и тот кто принимает! Так чудесно, когда тебе дарят подарки!!! А так приятно когда ты даришь подарок и тебя обнимают...Мой вывод: счастливы оба!                                                                                      (Придумала сама)