Сочинение на тему лесная красавица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мой папа пошёл в лес за ёлочкой. Когда ель оказалась у нас дома, то в квартире сразу запахло хвоей. У хвойного деревца были тоненькие пушистые веточки, как  руки принцессы. Мы ёлочку поставили в главной комнате и стали наряжать разными гирляндами,  шарами и мишурой. Когда ель была наряжена, я заметила разницу: раньше она была словно гадкий утёнок, а сейчас преобразилась в новогоднее  чудо! Это чудо радовало нас все праздничные дни Когда праздники закончились, ель высохла. Настало время с ней расставаться. Мне стало жалко выбрасывать её, и я предложила папе поставить ёлочку во дворе. Папа согласился.
Гость
Как-то раз, 31 декабря, моя мама со старшим братом пошли в лес за ёлочкой. Мне очень хотелось её увидеть. И я ждал с большим нетерпением, когда вернуться из леса мама и брат.И вот лесная красавица стоит у нас в зале! Я первым взял украшение и украсил ель. Когда мы нарядили ёлочку, она стала такая красивая! На макушке, на самом верху горела яркая звезда.На следующий день под новогодней ёлочкой были подарки для всей семьи!