Сочинение на тему Лето (напишите так чтоб училка не заметила что я из интернета написал)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно так проверяла не чего не заметела училка.На мой взгляд, лето – прекраснейшее время года, поскольку очень тепло, вокруг все красиво, и у нас имеется отличная возможность отдохнуть. А еще лето – это время каникул и отпусков. Мы можем отправиться куда угодно, замечательно провести время у водоема, в тени изумрудной зелени, плескаться в теплой воде. А можно отправиться в горы, носиться на велосипеде или играть во всевозможные игры. Читать далее »
Гость
Лето..... Солнце жара.... Как же это прекрасно! Я очень люблю летнюю погоду. Я люблю плавать на речке. Бабочки летом это замечательные существа! Как же хочется что бы лето не кончалось!  Но оно каждый год! Я буду ждать тебя.... лето.....