Сочинение на тему лучший день моих каникул

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я точно не знаю твой лучший день в каникулах, но вот что я могу сама придумать. Первый вариант Мой лучший день каникул это мой день рождения, в летние каникулы я родился, это день рождение я отметил весело! Мама и папа купили мне новый телефон и велосипед. Поскорее ещё день рождение.))
Гость
Самый лучший день моих каникул это то наверно 1июня первый день каникул!! ТОТ ДЕНЬ КОГДА МОЖНО ОТКИНУТЬ ПОРФЕЛЬ И ЛОПАТЬ АРБУЗЫ,ЯГОДЫ,И ПРОЧИЕ ДРУГИЕ ВКУСНЯШКИ,ХОДИТЬ В КИНО,ЕЗДИТЬ ЗА ГРАНИЦУ,НА МОРЕ ОТДОХНУТЬ.МОЖНО ВСЕ ПОКА НЕ НАЧНЕТСЯ 1 СЕНТЯБРЯ :)