Разделить текст на предложения. Почему ландыш белый ландыши растут в тенистых местах в сумраке леса только белые цветы хорошо видны учись разгадывать загадки природы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почему ландыш белый. ландыши растут в тенистых местах. в сумраке леса только белые цветы хорошо видны. учись разгадывать загадкт природы
Гость
почему ландыш белый. Ландыши растут в тенистых местах. В сумраке леса только белые цветы хорошо видны. Учись разгадывать загадки природы