Выполни морфологический разбор выделенных имен существительных, весла,к уходам, восток, ив.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весла-(что?)-сущ; н.ф.-(что?)-весло; п.п.-нариц., неодуш.,1скл; н.п.И.п., мн.ч подлежащее у уходам-(к чему?)- сущ н.ф. (что?)-узод; п.п.неодуш." нариц., н.п.Д.п , мн.ч подл восток-(что?)-сущ н.ф. (что?)-восток п.п. нариц. неодуш. м.р н.п. И.п. ед.ч подл