Сочинение на тему лучший друг мама с наречиями.6 предложений.Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама – мой самый лучший друг. Она всегда поможет в трудную минуту, поддержит меня, даст хороший совет. Мы с мамой много времени проводим вместе. Когда я была совсем маленькая, она провожала меня в детский сад, а потом мы вместе возвращались домой, гуляли, читали книжки, ходили в магазин. Да и сейчас я очень люблю бывать вдвоём с мамочкой. Мы как две подружки веселимся или грустим, а иногда мечтаем. Очень интересно готовим программу к праздникам, особенно Новогодним: мы наряжаемся в костюмы, инсценируем свои постановки, которые сочиняем втроем с мамой и братом. Но самое занимательное наше занятие - это чтение. Мы по очереди читаем вслух книги, которые раньше подбирала мама, но теперь всё чаще я делюсь с нею интересными новинками. И в такие минуты я чувствую, что нет людей ближе нас с мамой. Вообще мне очень повезло, потому что моя мама – учитель начальных классов и она была моей первой учительницей! Мама научила меня читать и писать, решать трудные уравнения и задачи. Этому она учит всех своих учеников. Я знаю, как непросто быть хорошим учителем. Сколько тетрадок приходится проверять каждый день! А сколько книжек читать! Мама засиживается за своими «уроками» до поздней ночи! Мне очень нравилось учиться у мамы, хотя ко мне она порой относилась строже, чем к моим одноклассникам. Я не обижаюсь на это, понимаю, что мама желает мне только добра! Мама – хороший учитель, её любят многие ученики и родители, уважают коллеги по работе.