Сочинение на тему любимая игрушка нибольшая 8 приложений это самолёт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя самая любимая игрушка, в моей коллекции,это небольшой самолет.Его мне подарил папа, на день рождения, с тех пор он всегда со мной. Окрас у него серый с синими линиями посередине, внутри самолета сидит летчик. Я очень доволен своим игрушечным подарком и хочу что бы он сохронился у меня на долго, пожтому я отношусь к нему бережно и аккуртно.( ошибки еще раз проверь)
Гость
Моя любимая игрушка это самолёт. Она мне очень нравится, особенно ,когда ей можно управлять джойстиком. Я с этой игрушкой играю каждый день. У моего самолёта окрас:голубой с красными линиями по бокам. Это самолёт мне подарили на день рождения, я очень доволен этим подарком.