Сочинение на тему майский день каким я увидела его согодня из окна дома.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши - это же так просто. Выгляни в окно и опишите то, что увиделИли сходи в какой-нибудь парк посмотри, что будет видно по пути и напишите об этом. Писать лучше и о внешнем виде увиденного, и о своём восприятии того, что увидели. Короче, лирики побольше и о практике не забывать. Удачи)))