Сочинение на тему мне 500 лет (рассказ старого дуба) маленькое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-я самый старший дуб на земле!!! - нет я. -сколько тебе лет мне например 100. -ха,ха, а мне 500. они хвастались, хвастались да и забыли о чём говорили и перестали ругаться. прошло 50 лет посадили ещё Дубов и они начали спорить кто старший, а тот старый дуб услышал и сказал: -не тот кто старший лучше, а тот кто умнее. и с тех пор больше не кто не спорит!!!