Сочинение на тему мое будущее хобби!(3-5 предложений)(хочу про доктора)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доктор это не хобби, а профессия хобби это: вязание, пение, бисероплетение
Гость
с детства у меня появлялось интерес к медицине. я начал(а) читать различные медицинские книги и смотреть передачи, в которых я мог(ла) побольше узнать про медицину. это стало моим хобби. мне понравилось читать книги и смотреть телепередачи в сфере медицины. и в будущем я хочу стать доктором и продолжать увлекаться своим хобьи