Сочинение на тему моё хобби коллекционер статуэток тайны богов египта ППЛЛИИЗЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне очень нравитсяегипет иименно поэтому я решила колекционровать египетские статуэтки.у меня есть статутка ра бога солнца он отлит из золота.он сидит в колеснице и он управляет солнцем как куер лошадьми. ещё у меня есть анубис и многие другие