Сочинение на тему Моё любимое домашнее животное.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё любимое домашнее животное-наша кошка Боня.Ей почти 2 года и месяц назад она родила четырёх милых котят. Мы её взяли к себе домой полтора года назад,когда ей было 5 месяцев и сразу же полюбили её. Она очень ласковая,добрая кошка.Ночью любит приходить ко мне под одеяло и мурлыкать Сейчас у нас 5 кошек,с учётом котят,но не смотря на это, я люблю всех котят одинаково и очень сильно!
Гость
Здравствуйте ! Сейчас я расскажу вам о своем любимом животном. Мое любимое животное- это кошка . кошки милые красивые и ласковые . Я люблю всех кошек. говорят что кошки очень умные . кошки очень хорошо чувствуют боль людей. если у Вас болит рука и к вам придет кошка и ляжет на эту руку то возможно она скоро пройдет. моя кошка спит со мной. она тихо сопит носиком . (не важно есть кошка или нет ) Спасибо за внимание