Сочинение на тему моё любимое слово пппппппппппппплллллллллллллллллллиииииииииииииииизззззззззззззззз
Ответ(ы) на вопрос:
Напиши о "спасибо" . Скажи, что когда тебе говорят или ты кому-то , то всегда становиться приятно и приведи примеры из жизни или литературе, можно добавить про этикет
Мое любимое слово дождь.Оно простое,милое.В нем много скрыто смысла.Конец...
КапКап)