Сочинение на тему " мое любимое животное" для начальной школы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишите свое любимое животное,потом леисываете его,говорите плчему он вам нравится и чтобы вы посоветовали на счет этого животного....
Гость
 Мое любимое животное - собака. Мне они очень нравятся. Ведь собака всегда верна человеку. Она никогда его не предаст.Ещё они очень милые и красивые. Они очень веселые.   Я с  детства хотел(а) себе  собачку. И вскоре моя мечта наконец-то сбылась.На день рождения родители подарили мне маленького щенка. Назвал(а) я его  Арчи(любое,которое пожелаете). У  него  коричневая, коротенька шерсть. Мордочка у него черная.Глазки карие.Кончики лапок и грудь у него белые, а хвостик короткий.Арчи спит на своем одеялке, в уголке комнаты. Он ещё маленький и мы кормим его молоком.Я хожу с ним гулять на улицу.У  моей собачки всегда хорошее настроение и когда я прихожу со школы он со мной играет.Если у меня нет настроения, он меня всегда сможет развеселить.   Я  люблю свою собачку.