Сочинение на тему моё любимое животное попугай или крыса даю 20 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня дома живет крыса Тимоша. Окрас у него белый с коричневым большим пятном на спине. Он очень любит грызть семечки и все что ему попадается на пути.  Большую часть времени он спит, я его часто называю «соня». Ему очень.
Гость
мне очень нравиться разные животные . но есть одно от которого я без ума . это попугай. Попугаи очень смышлённые и их не сложно научить говорить . попугаи бывают разных пород и размеров . у меня есть попугай его зовут сеня это попугай ару , он большой и красный с оттенками жёлтого и синего цвета .кончики крыльев у него зелёного цвета . он говорит лиш три фразы ,,я попугай ару ". этим словам его очень долго учила моя бабушка . он любит купаца под душем ,и любит сидеть у меня на голове и кушать со мной льняные семечки . у моего попугая есть подруга её зовут ксюша она волнистый попугай она не когда не против порезвиться с сеней . есть ещё очень много причин почему я люблю попугаев ...