Сочинение на тему: " Моё жизненное кредо". Желательно не копирывать с других сайтов. Например: моё жизненное кредо не пить ее курить и т.п. срочно надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Моё жизненное кредо" состоит в том, чтобы отделяться от общества некультурного и неграмотного. Я считаю, что в дальнейшем это поможет мне стать действительно хорошим и дееспособным человеком. Каждый выбирает свой путь, но я выбрал именно такой. Каждый из нас хотел бы стать действительно хорошим или богатым человеком. Это кредо поможет мне в дальнейшем и я буду советовать его друзьям, и просто хорошим людям чтобы они не испортились. Если допустим твой лучший друг курит или пьёт, но он был хорошим человеком и никогда себе такого не позволял, то скорее всего он вступил в плохую компанию и тебе нужно будет поставить его на путь иной, без курева и алкоголя. Если же он не хочет тебя слушать - то тебе просто следует уйти на некоторое время от такого человека. Он выбрал свой путь развития и становление человеком. Вот и всё "Моё жизненное кредо" - добиться человеческих высот.