Сочинение на тему "Моцарт-чудо ребёнок" По музыке срочно надо!
Сочинение на тему "Моцарт-чудо ребёнок"
По музыке срочно надо!
Ответ(ы) на вопрос:
Вольфганг Амадей Моцарт, гениальный чудесный человек .
ужас малых лет он удивлял окружающих своей неординарностью .
например, он без камертона мог определить что скрипка настроена неправильно с ранних лет начал играть на клавесине , сочинить свою музыку , пытаться записать ее на ноты.
Ну если не касаться музыки, можно отметить что он очень увлекался новым делом. например, когда он учился считать и писать цифры , то на стенах , столах, стульях были мелом нарисованные цифры.
думаю информации достаточно . не хватит, Пиши комментарий. завтра напишу.