Сочинение на тему мой класс. не менее 10 сложных предложений. срочно!!!!!! пожалуйста .зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой класс Я учусь в классе, где очень много веселых и разносторонних ребят.Наш класс очень дружный.Мы принимаем участие в различных школьных конкурсах,мероприятиях.Наш класс очень разносторонний,у нас есть ребята, которые занимаются рисованием,пением,хореографией,изучением иностранных языков и т.д.Мы организовываем различные походы,культурные мероприятия,походы в музеи и театры.Также по праздникам мы делаем чаепитие ,где собираемся, как одна дружная семья.Я очень люблю свой класс.Я считаю,что школа -это вторая семья,которую нужно ценить и беречь.