Сочинение на тему " МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ"( если можно, то про мальчика)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моего лучшего друга зовут ( как его зовут ) Мы дружим уже ( сколько лет ) лет Мы познакомились ( где познакомились ) . У нас есть общие увлечения ( какие , перечислить ) . Я считаю , что мой лучший друг ( как зовут ) самый лучший . ( надеюсь правильно :)
Гость
Моего друга зовут... (вставишь).мы познакомились... (вставишь) Мы вместе очень много времени проводим вместе. Мы вместе часто играем в... (вставишь) и гуляем во дворе. Мы самые лучшие друзья, если нужно будет, то придём друг другу на помощь, или без стеснений попросим её. Мы уступаем другу последнюю конфету. И если мы вдруг поссорились, то это не на долго, ведь скоро мы помиримся. Я очень дороже своим другом.