Сочинение на тему мой любимй уголок дома

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я со своей семьей живу в  доме. Он очень большой, красивый и светлый. У каждого есть своя комната. Рядом с домом  у нас разбит большой сад, не далеко протекает речка. Я очень люблю свой дом и свою семью. Но у меня в доме есть любимый уголок, он маленький, но очень уютный. Когда мне грустно, плохое настроение или просто хочется отдохнуть, я всегда иду туда.Там мне очень спокойно. Я могу в своем уголке сидеть часами и о чем нибудь думать.От туда я всегда выхожу в прекрасном настроение.Это мой маленький мир и его я ни на что не променяю!
Гость
                                                 Мой любимй уголок дома      Мое самое любимое место в доме - около окна в гостиной, где я провожу часть своего свободного времени. Здесь расположен небольшой диванчик с письменным столом. На подоконнике стоят мамины любимые кактусы, которые не видны вовсе, если задернуть штору. Почему-то именно это и стало моим любимым местом в доме, местом для отдыха.     Раньше на месте диванчика стоял стул - обыкновенный и невзрачный, и этот уголок ничем не отличался от любой части нашего дома. Но когда был куплен новый диванчик и поставлен на то место, где раньше стоял стул, я увидел нечто иное. Совсем новое впечатление произвел на меня этот уголок и сразу приглянулся мне.     Я часто сожусь на диванчик и наблюдаю на пейзаж за окном, это расслобляет. Очень интересно наблюдать на погоду во все времена года, особенно на мягком, уютном диване и с чашкой чая в руке, которую можно поставить на столик, не вставая и не прерывая приятные ощущения.     Как же все-таки такая мелочь, как приобретение предмета интерьера, может создать такую комфортную обстановку...