Сочинение на тему мой любимый дождь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой любимый дождь вот снова  идёт.  как я люблю его после него дождя остаются лужи. в этих лужах можно пускать кораблики. также можно в сапогах ходить по ним. и всё таки как я  обожаю дождь.
Гость
Ах как я люблю этот дождь это всех радует может у кого нет настроения, после длждя у него поднимается настроение и он становится вдруг радостным и веселым и самое главное что дождь дает растениям заряд потому что когда идет дождь растения получают воду после дождя на улице очень приятный запах дождя и мне очень нравится это явление природы ещё после дождя появляется радуга она очень разноцветная и красивая