Сочинение на тему: мой любимый герой (описание внешности) и встреча с ним

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый герой-мой папа. У него высокий рост, статность. Крепкое тело и красивая внешность. Он сильный. Помогает мне с разными препятствиями и всячески поддерживает. Никогда не оставит в беде и всегда будет рядом. Папа помогает не только мне, но и маме и другим членам нашей большой семьи.   Каждая встреча с папой-радость для меня. Он часто задерживается на работе, тем самым зарабатывая нам на жизнь.