Сочинение на тему Мой любимый неодушевленный предмет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаешь я могу тебе предложить написать сочинение про любимую книжку)
Гость
Мой любимый неодушевлённый предмет- это диван. Каждый будний день начинается одинаково. Будильник с утра настойчиво звенит ,пробуждая сонный разум. Нехотя оставив теплую кровать,лениво поднимаюсь и иду умываться. Холодная вода удаляет остатки сна .И тогда начинается ежедневная суета: школа,уроки,кружки,дорога домой! Все это так утомительно,что приходя домой я в изнеможении валюсь на диван! Диван! Как много в этом слове,для сердца ленивого слилось! Это место ,откуда не сходя,пользуясь только пультом, можно побывать в разных странах,увидеть новые города,узнать новое о жизни животных. Это корабль,который плывёт по виртуальному миру телевизора! Что ещё нужно для счастья? Это прекрасный неодушевлённый предмет- мой диван!