Сочинение на тему мой одноклассник. Размер 1 лист. За помощь 50 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня в классе есть друг. Мы с ним отлично ладим, но иногда и ругаемся. Бывает мой одноклассник помогает мне, а я ему. Например... был такой случай я не успела кое, что доделать по своим причинам. Пришла в школу и волновалась, мой друг спрашивал меня и я ему ответила. Он помог мне... на каникулах или выходных мы гуляем, веселимся, прикалываемся-можно сказать не скучаем... Я рада что мой одноклассник мой друг!
Гость
Мой одноклассник мне нравится. С ним можно поразговаривать когда станет скучно. Он всегда помогает мне в трудную минуту. Но иногда с ним бывают ссоры или драки, когда мы что-то не поделили. Мы с ним часто сплетничаем о ком-то. Мне больше всего в нем нравится то что он рассказывает какие то истории. Когда хочется просто отдохнуть можно с ним разговаривать много времени. Не часто он приходит ко мне и мы играем в игры на компьютере, или на телевизоре смотрим фильмы. Мне он близок как мои родители.