Сочинение на тему мой телефон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой телефон служит мне уже долго. Он выручает меня в трудную минуту когда нужно позвонить.По телефону можно общаться с друзьями,разговаривать с дальними родственниками.Как здорово что изобрели телефон!
Гость
Мой телефон очень долго стоял на витрине,позже я/мама/папа купил/купила этот телефон. Он /цвет телефона/ и очень красивый. Я на него скачал/скачала много приложений например /2-3 приложения/ . Фон на моём телефоне /описание фона/. Он мне нужен для того чтобы слушать музыку и для звонков и переписок с друзьями. Мне этот телефон очень нравиться. Надеюсь вы неполенитесь дописать дополнения и мои так называемые пропуски так как вы не сказали его описание