Сочинение на тему моя бабушка работает в детском саду 4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя бабушка работает в детском саду. Она нянечка. Она очень любит маленьких детей, поэтому работает там. Она добрая и хорошая, и очень терпеливая. Ребятишки очень любят мою бабушку, а бабушка любит их. Она всегда с радостью идет на свою работу и преподает ребятам. Я очень люблю свою бабушку и очень ей горжусь!