Сочинение на тему "Моя кошачья жизнь"(вы стали кошкой, опишите один день из вашей жизни)
Ответ(ы) на вопрос:
Я кот! Меня зовут Муслик! Я живу в квартире вместе с моим хозяином Димой, его мамой, папой и страшим братом! Мне живется очень хорошо. Меня вкусно кормят, гладят, чешут шейку. Но иногда меня моют, вычесываю шерсть, подстригают когти и почему-то носят к врачу. А злой врач делает мне уколы, которые мой хозяин Дима называет прививками!
Я люблю валятся на большой кровати, лазать по полкам и шкафам. Почему-то мама и папа иногда по вечерам занимают мою большую кровать, тогда я ухожу спать на огромный диван. По утрам я слежу в окно за голубями во дворе.