СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ МОЯ КВАРТИРА ДАЮ 10 БАЛОВ БУКВАЛЬНО 6 ПРЕДЛОЖЕНИЙ С ПЕРЕВОДОМ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
i have a reallly good flat. i live there with my parents. ecially i like my room. it is big, light and very comfortable. my friends like it too. i think, my flat is the best.  у меня действительно хорошая квартира. я живу там вместе с моими родителями. особенно мне нравится моя комната. она большая, светлая и комфортная. моим друзьям она тоже нравится. я думаю, моя квартира лучшая.