Сочинение на тему "моя любимая игрушка, белый медведь". 6-7 предложений.(Пожалуйста!?)

Сочинение на тему "моя любимая игрушка, белый медведь". 6-7 предложений. (Пожалуйста!?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя любимая игрушка это - белый медведь. он такой мягкий, что хочется обнимать и обнимать его. он красивый. он милый. он мне очень нравится . я с ним сплю.
Гость
Моя любимая игрушка, белый медведь. Он очень мягкий и красивый. Я с ним обнимаюсь и сплю. Ещё моя кошка Лисма, любит спать рядом с медведем. Ей с ним очень хорошо и тепло. Я его люблю!