Сочинение на тему моя любимая игрушка  план-1 как эта игрушка попала ко мне 2 какая она {описание} 3 как и с кем я играю в неё 4 почему она любимая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая игрушка это машина на пульте управлении.Мне ёё подарила бабушка на мой День рождения.Она красным цветом, фары у неё моргают когда нажимаешь на пульте на кнопку, у её можно заменять колёса.Я в неё играю с другом в свободное время , мы устраиваем гонки .Она моя любимая игрушка потому-что я очень люблю машины.