Сочинение на тему моя любимая игрушка(зайчик)Нужно описать ей из чего она во что одета как расрашена как ею играют дети

Сочинение на тему моя любимая игрушка(зайчик) Нужно описать ей из чего она во что одета как расрашена как ею играют дети
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть любимая игрушка это плюшовый заяц.Я его очень люблю,Этого зайца мне подарил самый дорогой человек это мама, она передала всё своё тепло этому зайцу.С зайчиком я почти не когда не растаюсь,он мне дорог.Один раз был у меня такой случий когда Зайчик мне помог:Однажды я потерял тетрадку я её везде искал ,и тут вдруг с полки падает заяц я его поднимаю а под ним тетрадка.Игрушки верные друзья как и люди.