Сочинение на тему моя любимая книгаПро любую книгу Только побыстрее

Сочинение на тему моя любимая книга Про любую книгу Только побыстрее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю читать энциклопедии! Вить там я могу найти много чего интересного. Там много фактов о :растениях,животных,рыб,насекомых и так далее. Я думаю каждому подойдет своя энциклопедия. Это научно интересная Книга. Бывают разные виды энциклопедий. Может быть одна небольшая энциклопедия на одну тему. Например только о животных,или рыб и так далее. Сейчас я читаю огромную энциклопедию. На 200 страниц. На день рождения я просила ещё одну энциклопедию. Когда я до читала мне захотелось ещё какой-нибудь энциклопедию. В общем я Очень люблю читать разные книги.