Сочинение на тему моя любимая вещь (телефон) План: 1)Когда это вещь появилась у меня 2)Описание вещи 3)Чем мне нравиться эта вещь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя любимая вещь это телефон. телефон мне подарили на день рождения мои родители. он чёрного цвета марки ( ...). Мне нравиться он из за того что он очень хорошо фотографирует. .. ну наверно так