Сочинение на тему моя подруга с вопросами какая шея? , какие губы глаза уши брови? какой нос? какие волосы и зубы? тоесть текст а там говорится какие уши какие глаза и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть подруга с прекрасным именем (...). Я люблю смотреть на неё, ибо она очень красива. На тонкой и длинной шее небольшая голова. Её симметричное лицо обрамляют мягкие золотистые(коричневые, рыжие...) волосы. Когда она смеется, её аккуратный рот расплывается  в широкой улыбке, показывая её ровные зубы. А когда она грустит, она сдвигает свои густые(негустые, редкие...) черные(белесые...)брови, морщит прямой носик и опускает карие(зеленые, голубые...) глаза. Я люблю её любой: грустной, веселой, обозленной, смущенной или сонной. В любом настроении (имя) остается такой же прекрасной, как и всегда.