Сочинение на тему моя семья . весь интернет обшарила не чего подходящево не нашла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно опереться на план; 1)Семья- как много она значит в нашей жизни...(написать собственное мнение) 2)Какая она,моя семья?!(написать сколько из скольки членов семьи состоит ваша семья,как кого зовут,кто есть кто) 3)Какие общие интересы,увлечения.....