Сочинение на тему: Можно ли жить в современном обществе без денег? Прошу помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. Допустим,напишу не много,сама допишешь.) Сейчас,в современном обществе, почти у всех есть друзья,отношения, родители и тд. вот оно счастье.  Да,конечно, если посмотреть вокруг,то все,что нас окружает-деньги. чтобы поесть нужны деньги,чтобы одеться-деньги. но,можно найти семена чего-либо, посадить, а потом выращивать. через некоторое время, то что посадили-вырастит. на счет одежды.. сейчас есть множество пунктов, где могут выдать одежду,еду, где можно принять душ. но все же. деньги нужны всем. чтобы избавится от кашля нужны деньги, чтобы быть умным,вырасти человеком образованным нужны деньги(тетради,ручки,учебники. и тд). даже чтоб жить в квартире нужны деньги. ну как то так. думаю, что сама допишешь. думаю, что идею мою поняла))