Сочинение на тему мужество пожалуйста срочно надо,нечего в голову не приходит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужество- важное качество. Мужественными могут быть как мужчины, так и женщины. ( привели парочку примеров мужественных поступков женщин и мужчин, солдат например или врачей)
Гость
Мужество - это мужчина который может защитить женщину . Тот кто не устроит драку а скажет словом и тот кто не подымит на женщину руку!!