Спишите вставляя пропущенные буквы и знаки препинания .Подчеркните грамматические основы предложений . Выделите деепричастные обороты . 1)Испуганные кони скакали прижав уши храпя косясь на раскаты грозы обгонявшие коляску то с ...

Спишите вставляя пропущенные буквы и знаки препинания .Подчеркните грамматические основы предложений . Выделите деепричастные обороты . 1)Испуганные кони скакали прижав уши храпя косясь на раскаты грозы обгонявшие коляску то с права то с лева. 2)Я стоял подняв голову и слушал песню рассыпавшуюся с неба золотым дождём. 3)Там липы в несколько обхватов справляют в сумерках аллей вершины друг от друга спрятав свой двухсотлетний юбилей. 4)Как дымкой вдаль закрыв на полчаса прошёл внезапный дождь косыми полосами - и снова глубоко синеют небеса над освежёнными лесами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.испуганные кони скакали,прижав уши, храпя косясь на раскаты грозы, обгонявшие коляску, то справа,то слева. 2)я стоял, подняв голову, и слушал песню, рассыпавшуюся с неба золотым дождем.3) там липы, в несколько обхватов, справляют в сумерках аллей,вершины друг от друга спрятав,свой двухсотлетний юбилей. 4)как дымкой вдаль, закрыв на пол часа, прошел внезапный дождь косыми полосами - и снова глубоко синеют небеса,над освежненными лесами.