Сочинение на тему: "На что способен человек с горячим сердцем (по сказкам Г. Х. Андерсена или другим сказкам)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек с горячим сердцем этот человек глупый и смелый приведу пример из повести старуха изиргирь там Данко с горячим сердцем вывел дядей из леса вырвав при этом себе сердце чтоб оно освещало ему путь